이메일     게시판     회원프로젝트     
    

  Equipment Manufacturer for Ship, Offshore and Dril >> Engine
번호 이름 주소
1 Aabenraa Motorfabrik http://www.bukh.com/
2 Aabenraa Motorfabrik http://www.bukh.com
3 ABC (The Anglo Belgian Corporation) http://www.abcdiesel.be
4 Alaska Diesel Electronics Inc. (LUGGER Engine) http://www.lugger.com
5 Akasaka Diesels Limited http://www.akasaka.co.jp
6 Beta Marine http://www.betamarine.co.uk
7 Caterpillar Inc. http://www.cat.com/products/engines_n_power_systems/shared/marine/marine.html
8 CRM SPA http://www.crm-spa.it
9 Cummins http://www.cummins.com/na/pages/en/index.cfm
10 Dae Dong Marine Engine http://www.daedongmarine.co.kr
11 Daihatsu Diesel Mfg Co. Ltd. http://www.dhtd.co.jp
12 Dalian Marine Diesel Work http://www.dalian.com.cn/qy/cyj/dmd-e.html
13 Demp A/S http://www.demp.com
14 Detroit Diesel Corporation http://www.detroitdiesel.com
15 DEUTZ AG http://www.deutz.de
16 Fairbanks Morse Engine http://www.fairbanksmorse.com
17 Farymann Diesel http://www.farymann.de
18 GM Electro-Motive http://www.gmemd.com/power/marine/index.html
19 Guangzhou Diesel Engine Factory http://www.gdfdiesel.com.cn
20 Guascor Group http://www.guascor.com
21 Hedemora Diesel AB http://www.hedemoradiesel.se
22 Hyundai Heavy Industries Co.,Ltd. http://www.hhi.co.kr/english/EngineMachinery/default.html
23 IZAR Manises http://www.manisesdiesel.es/index2f.html
24 John Deere http://www.deere.com/deerecom/_Engines+and+Components/default.htm
25 JSC Zvezda Diesel Engine http://www.zvezda.spb.ru
26 Kawasaki Heavy Ind. - Machinery Division http://www.khi.co.jp/products/gendou/e_kikai/index_e.html
27 Lister Petter http://www.lister-petter.co.uk
28 Lombardini Marine http://www.lombardinimarine.it
29 MaK http://www.mak-global.com
30 MAN B&W Diesel http://www.manbw.dk
31 Mermaid Marine Engines Limited http://www.mermaid-marine.co.uk
32 Mitsubishi Heavy Ind. http://www.mhi.co.jp/gsh/eindex.htm
33 MTU http://www.mtu-friedrichshafen.com
34 NANNI Diesel http://www.nannidiesel.com
35 Nantong Diesel Engine Co.Ltd. http://jsfamous.js.cei.gov.cn/0600052/efeijinq.htm
36 Peninsular Engines http://www.peninsulardiesel.com
37 Performance Diesel Inc. http://www.mandiesel.com
38 Perkins Engines Company Limited http://www.perkins.com
39 Perkins Sabre http://www.perkins-sabre.com
40 Rolls-Royce http://www2.rolls-royce.com
41 Sabb Motor AS http://www.sabb.no
42 Samyoung Machinery Co.Ltd, http://www.sym.co.kr
43 Scania Industrial & Marine Engines http://www.scania.se/products/ind_marin/
44 SEMT Pielstick http://www.pielstick.com
45 Siemens Marine Engineering http://www.is.siemens.de/marine-eng/
46 Sisu Diesel http://www.sisudiesel.com
47 Sole Diesel http://www.solediesel.com
48 Steyr-Daimler-Puch http://www.smt.steyr.com
49 STX Corporation http://www.stx.co.kr/eng/
50 Thornycroft Engines http://www.thornycroftengines.co.uk
51 Volvo Penta Corporation http://www.penta.volvo.se
52 Wartsila Power Divisions http://marine.wartsila.com
53 Wartsila North America http://www.wartsilausa.com
54 Westerbeke Corporation http://westerbeke.com
55 YANMAR http://www.yanmar.com
56 YANMAR Diesel Engine Co.,Ltd. http://www.yanmar.co.jp
57 YANMAR Diesel America Corp. http://dev.mantamedia.com/yanmar/temp.html
58 YANMAR Europe BV http://www.yanmar.nl
59 YANMAR do Brazil S.A. http://www.yanmar.com.br/principal.htm
60 Alaska Diesel Electronics Inc. (STARS) http://www.lugger.com
61 Aura Marine http://www.auramarine.fi
62 DURAMAX Marine http://www.duramax-marine.com
63 Woodward Governor http://www.woodward.com
64 Goltens http://www.goltens.com
65 boatdiesel.com http://www.boatdiesel.com
66 Diesel Specialists LLC http://www.dslspec.com
67 FP Diesel http://www.fpdiesel.com
68 Interstate-McBee http://www.interstate-mcbee.com




아이디  
패스워드  
        
아이디 / 패스찾기
Fairplay - The International Shipping Weekly
TradeWinds - The essential maritime business tool
Maritime News
yachtingbrokers.com
| 회사소개 | 사업영역 | 조직도 | 사업협력 | 의견제시 | 관련링크 | 사이트맵 | 광고문의 |